Героини нашего времени!

В нашем Перинатальном центре трудятся 59 медицинских сестер, фельдшеров и лаборантов. Наши медицинские сестры – это специалисты, которые получают высшее образование, становятся победителями профессиональных конкурсов, осваивают высокотехнологичное оборудование, выполняют сложные манипуляции и получают высокие награды. Это грамотные высококвалифицированные специалисты, профессиональные компетенции которых с каждым годом становятся более универсальными.

Доброта, человеколюбие, заботливость и сострадательность – качества, без которых невозможно поставить больного человека на ноги и вернуть его обществу!

Прекрасные и нежные леди в белых халатах, как часто вы приходите на помощь людям! Пусть ваша улыбка скрашивает любые невзгоды, пусть на душе всегда будет светло и легко. Пусть только успехи, любовь и безукоризненное счастье идут с вами бок о бок по жизни. Вы прелестны, обаятельны и способны любого поднять на ноги. Пусть шприцы, пилюли и процедуры не мешают вашей интересной жизни, не обременяют ее, а только лишь делают ее более увлекательной и энергичной.